Granatohrgehänge
Gold 585, 6 g øG5
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.05.2015 - 16:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Granatohrgehänge
Gold 585, 6 g øG5
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Zwei Hinterglasbilder, Maria Hilf Madonna und Hl. Joseph mit Jesuskind, 19. Jh.,
- Flämischer Künstler 17. Jhdt.
- Historismus-Tisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Focus Traveller Trend 1,6 TDCi DPF",